PDA

Просмотр полной версии : Зеленая камера Samsung D830



Sasha_radik
14.08.2008, 03:48
При включении камеры всё зеленое! При включенной камере изображение через 3-4 секунды подвисает,после работаты с Zoom'ом изображение(зеленое) перестает виснуть.Пробовал смотреть шлейф всё нормуль разъем шлейфа в порядке.Прошивал прошивкой D830XEGA1 не дало результатов!Камеру поменять не могу в Беларуси нет поставщиков камеры такой! Может всё-таки прошить как-то надо по другому,чет мне кажется что это прошивка виновата.Шил Optiком! "erase All" галочку не ставил!Прошивал с функцией "S-record only"может Contents надо бы прошить?:ts:

genayivanovo
14.08.2008, 08:55
При включении камеры всё зеленое! При включенной камере изображение через 3-4 секунды подвисает,после работаты с Zoom'ом изображение(зеленое) перестает виснуть.Пробовал смотреть шлейф всё нормуль разъем шлейфа в порядке.Прошивал прошивкой D830XEGA1 не дало результатов!Камеру поменять не могу в Беларуси нет поставщиков камеры такой! Может всё-таки прошить как-то надо по другому,чет мне кажется что это прошивка виновата.Шил Optiком! "erase All" галочку не ставил!Прошивал с функцией "S-record only"может Contents надо бы прошить?:ts:

стучите в аську или на e-mail поможем с вашей проблемой и поставщики есть

asitis
02.12.2008, 20:24
Ребята,у меня на д830,пишет "проверьте подключение камеры",иногда тоже зеленым горит,уже и камеру поменяли и прошили ,ничего не помогает,что делать-то!!!:cry:

Калюня
03.12.2008, 11:46
Ребята,у меня на д830,пишет "проверьте подключение камеры",иногда тоже зеленым горит,уже и камеру поменяли и прошили ,ничего не помогает,что делать-то!!!:cry:

Шлейф менять
гы а шлейф то не меняеться:) тока модуль, а вот модуль камеры со шлейфом это да

Sasha_radik
05.12.2008, 16:02
Шлейф менять
гы а шлейф то не меняеться:) тока модуль, а вот модуль камеры со шлейфом это да
И это не помогает!

Gatin®
05.12.2008, 16:04
И это не помогает!
кстати пробовал шить разными версиямт, с е900 такое часто бывает

Sasha_radik
05.12.2008, 16:05
кстати пробовал шить разными версиямт, с е900 такое часто бывает
Да я уже 3 прошивки пробовал везде такая хрень!

genayivanovo
05.12.2008, 16:50
Да я уже 3 прошивки пробовал везде такая хрень!

чем хоть шьете?

Калюня
05.12.2008, 16:55
Шлейф исключаем, подкидвался, а вот камеру стоилоб подкинуть рабочую , изза перегиба шлейфа камеры , или поломки камеры - может бросать зеленым .....