PDA

Просмотр полной версии : PSP 1008. работает все. но не могу включить её с кнопки



CAXEP
11.01.2011, 22:07
в общем приставка после ударов.
принесли мне её. я её прошил благополучно. все нормально на первый взгляд. но когда вставляю не Пандору, а обычную батарейку, то не могу включить консоль. кнопочка на плате не работает. замена платы включения на новую не дала результатов.
проверил платы включения на другой материнке. обе работают нормально. значит что то с материнкой. хэлп народ!!
Шлейф, идущий от материнки к плате включения и на правый Шифт, исправен. все дорожки нормальные. дефектов нет.
может кто подскажет чо делать с данной проблемой? может где предохранитель какой полетел после ударов?

ремонтом занимаюсь постоянно. а вот такой фокус в первый раз. помогите пжалста!

и еще пост не в тему слегка. есть у меня материнка от 1008 модельки. рабочая 100%, но отломан разъем для подсветки дисплея. что посоветуете делать, чтоб работала приставка нормально и подсветка появилась? мне тут типоза один говорил, что умеет паять такие проблемки и дисплей нормально работает... правда или неТ?

блин по-ходу дело в шлейфе все-таки :( щас искать блин шлейф придется

Yagor
12.01.2011, 09:20
А от блока она включается?

CAXEP
12.01.2011, 21:23
А от блока она включается?
ну еще раз поражаюсь тому, что люди у нас читать ваще не умеют.
проблема в плате включения. от какого блока ты предлагаешь включать? от зарядки чтоли? дак так и говори... правда я не видел приставок, которые бы от блока прям сами включались
в общем. проблема в шлейфе парвом. можно закрыть тему. спс!