PDA

Просмотр полной версии : Рентабельность точки продаж .



ewro
29.08.2010, 11:17
Всем привет , у многих на форуме при ремонтом есть точка продаж аксессуаров , или БУ телефонов . Хотелось задать вопрос какой в среднем доход от продаж аксессуаров и телефонов получается в месяц .?? И желательно указать проходимость людей .

Большая просьба дать ответ на сей вопрос, если кто не хочет писать на форуме, то напишите пожалуйста в ЛС, заранее благодарен.

kurgan93
29.08.2010, 11:27
Всем привет , у многих на форуме при ремонтом есть точка продаж аксессуаров , или БУ телефонов . Хотелось задать вопрос какой в среднем доход от продаж аксессуаров и телефонов получается в месяц .?? И желательно указать проходимость людей .

Большая просьба дать ответ на сей вопрос , если кто не хочет писать на форуме но напишите пожалуйста в Личку , заранее благодарен .

такие вещи должны интересовать налоговую.

ewro
29.08.2010, 11:33
такие вещи должны интересовать налоговую.

))) просто думаю имеет ли смысл с этим заморачеваться .

Archie Rostov
29.08.2010, 12:30
Лично меня это только будет отвлекать от работы!
И не думаю , что на этом можно хорошо заработать половина народа сами уже знают где базы)

Sigmateks
29.08.2010, 12:44
у нас аксессуары покупают хорошо. помимо этого продаем сами трубки. это рентабельно, но выхлоп небольшой (аренда, ЗП, налоги и т д). Но есть одно НО. Эта точка привлекает клиентов для ремонта, т к людей заходит много (а тем более еще там поставили принтак и печатаем фотки, ксерокопия + сервис универсальный, ремонтим почти все). Поэтому, если учесть все в целом - точка окупает себя с ног до головы и приносит неплохую прибыль :226: Так что советую организовать... Надо смотреть в будущее!

NeKto966
29.08.2010, 12:49
И желательно указать проходимость людей .
:good:Вот это особенно понравилось. А не считаете ли вы, что это зависит от места расположения, количества проживающих в данном месте, наличия конкурентов, погоды, расположения звезд и еще многого чего.

ewro
29.08.2010, 23:17
:good:Вот это особенно понравилось. А не считаете ли вы, что это зависит от места расположения, количества проживающих в данном месте, наличия конкурентов, погоды, расположения звезд и еще многого чего.

Я имел ввиду как обстоит дела с народом на месте где находится точка , ( может глухой лес где не кого нет или вокзал где полно народу или район спальный где 2 - 3 человека в час )

MARKONI
01.09.2010, 08:10
если по близости нет конкурентов и вы первый в этой нише-то открывай.Акцесс всегда будет продоваемым товаром как и продукты.На счет бу-полный гамноотстой.Лишний гемор для себя.Просто продолжать не буду ,скажу продавать можно все и бу но в душе надо быть полным повигистом чтоб причесывать лохов.Если город маленький больше пол года не протянешь.

ewro
08.09.2010, 11:35
если по близости нет конкурентов и вы первый в этой нише-то открывай.Акцесс всегда будет продоваемым товаром как и продукты.На счет бу-полный гамноотстой.Лишний гемор для себя.Просто продолжать не буду ,скажу продавать можно все и бу но в душе надо быть полным повигистом чтоб причесывать лохов.Если город маленький больше пол года не протянешь.

Спасибо за грамотный ответ , тему можно закрывать !