PDA

Просмотр полной версии : Помогите зарусить M003TV



salerius
13.04.2010, 21:25
Помогите подправить русский язык, и настроить виртуальную клавиатуру
Модель телефона M003TV


CPU: MT6225
Size: 32 Mb
ROM: M5128K_PCB01_GPRS_MT6225_S00.M5128_MD_SW_EN+AR+PR+ FR+DE+RU+SP+PO+TU+IT+TH+VI_A03.BIN
Build: <not found>
MCU SW: M5128_MD_SW_EN+AR+PR+FR+DE+RU+SP+PO+TU+IT+TH+VI_A0 3
FS(fat) - Start: 0x1C00000, Size: 0x400000

Не задавайте мне вопрос почему Build: - <not found> , сам не знаю. Пробовал скачивать фул и Flashtoolом и SpiderManом - результат одинаковый.

Прошу помочь подправить прошивочку

kriv-yura
14.04.2010, 16:11
привет, что конкретно у тебя с виртуальной клавиатурой

MUMANG
14.04.2010, 16:46
Free вариант - виртуальная клавиатура это не бесплатно.Если что в личку.To kriv-yura - что вы спрашиваете? Без скринов всё равно не разобраться качественно чтобы было.

salerius
14.04.2010, 21:33
Free вариант - виртуальная клавиатура это не бесплатно.Если что в личку.To kriv-yura - что вы спрашиваете? Без скринов всё равно не разобраться качественно чтобы было.

Спасибо за переделанную прошивку, если ты такой специалист, как я увидел, после того как прошил твоей прошивкой телефон - то лучше тебе не заниматься этим. Моя оригинальная прошивка, намного понятней. Ты перевёл не все значки, а те что перевёл то они залазят на другие надписи. Большая часть слов остались русско-китайскими. Короче, может ты и мастер в этом деле, на я другого мнения.
Просто , я б не за что не навредил бы другому, так как ты сделал мне. Слава Богу у меня осталась оригинальная прошивка.

MUMANG
14.04.2010, 21:50
Я могу и досконально перевести,для Free вариантов отдельный словарь.Я не вредитель отнюдь, я же сказал что качественная русификация это отдельный вопрос,который решается в личке. И не надо обижатся - всем бы нахаляву, да побыстрей, да качественней - слов нет просто.Неужели все прямо так и думают - вот сидит человек эдакий альтруист и русит всем всё вручную или даже наработанными словарями платного софта.

kriv-yura
15.04.2010, 04:51
Спасибо за переделанную прошивку, если ты такой специалист, как я увидел, после того как прошил твоей прошивкой телефон - то лучше тебе не заниматься этим. Моя оригинальная прошивка, намного понятней. Ты перевёл не все значки, а те что перевёл то они залазят на другие надписи. Большая часть слов остались русско-китайскими. Короче, может ты и мастер в этом деле, на я другого мнения.
Просто , я б не за что не навредил бы другому, так как ты сделал мне. Слава Богу у меня осталась оригинальная прошивка.

отмечай к кому обращаешься , если kriv-yura- это не ко мне, пиши в личку или аську, 218176151, будем работать, kriv-yura.