PDA

Просмотр полной версии : w710 не работают кнопки



Pina
30.03.2010, 14:47
столкнулся с такои проблемои.....телефон w710....перестали работать кнопки #, правыи бок, интернет, и ссылки(сворачивает которая), и громкость вверх....
вот незнаю по какои причине перестали работать...вроде было все норм...залез в меню...а правыи бок нее работает....и потом уже остальные заметил что не рабят...
1)для начала тел прошил....не помгло
2)потом разобрал поднял пленку посмотреть на кнопки ну не все глядел а поближе к краям чтоб всю клеенку не поднимать....(потому что знал что не опил вводы там не могло быть)

ничегоэто толку мне не дало.....начал подумавать про стекляху....и вчера соолбщаили на этои моели нет стекляхи...в чем я очень сомневаюсь....и сказали что нужно перекатывать проц.....
написал здесь так как может все в gdfs !?

Арсен
30.03.2010, 17:28
столкнулся с такои проблемои.....телефон w710....перестали работать кнопки #, правыи бок, интернет, и ссылки(сворачивает которая), и громкость вверх....
вот незнаю по какои причине перестали работать...вроде было все норм...залез в меню...а правыи бок нее работает....и потом уже остальные заметил что не рабят...
1)для начала тел прошил....не помгло
2)потом разобрал поднял пленку посмотреть на кнопки ну не все глядел а поближе к краям чтоб всю клеенку не поднимать....(потому что знал что не опил вводы там не могло быть)

ничегоэто толку мне не дало.....начал подумавать про стекляху....и вчера соолбщаили на этои моели нет стекляхи...в чем я очень сомневаюсь....и сказали что нужно перекатывать проц.....
написал здесь так как может все в gdfs !?

:107::107::107: СМЕХ И ГРЕХ !
Причём тут прошивка и gdfs , если не работает клава? :blink:
Откройте схему и смотрите что отвечает за клаву! :laja:
Вполне ударник, или тело под микроскоп (нет ли там корозии) и не помешает промыть в УЗВ
------------------------------

Azat49
30.03.2010, 20:06
отнесе в сервисный центр там сделают сам все равно не сможеш так как надо именть станцию.

Pina
31.03.2010, 02:29
:107::107::107: СМЕХ И ГРЕХ !
Причём тут прошивка и gdfs , если не работает клава? :blink:
Откройте схему и смотрите что отвечает за клаву! :laja:
Вполне ударник, или тело под микроскоп (нет ли там корозии) и не помешает промыть в УЗВ
------------------------------

ну знаешь мало ли....ведь в к790 пропадает же сеть из за gdfs так тут может так же...это просто мое мнение....сам в этом деле не давно...

отнес в СЦ...вроде как согласились....на 600 руб...но потом не стали..типа очень сложно...просто у нас в городе такие мастеры фломастеры сидят:) как и я:ohmy::136:

Арсен
31.03.2010, 07:55
Правильно, это твоё мнение! :140:
________________________________
:shriben:

Pina
01.04.2010, 13:57
решил я свою проблему.....все это не из за внимательности моеи....
разобрал верхнюю часть тела...была зажата кнопка Плеи и по этому все не работало...установил новые кнопки везде...и все стало на свои места)))
тему закрываю