PDA

Просмотр полной версии : пропало изображение на Psp(Fat)



Djin
23.03.2010, 22:39
Вобщем... купил корпус для ЗЫЗы...китайский:(, пересадил внутренности...все собрал, все шлейфы на месте...но когда включил, консоль на отрез отказалась выдавать изображение!:( Звук есть, всё работает...а изображения как не бывало... Разобрал обратно, всё проверил..никаких видимых изменений не обнаружил. Ни сколов, ни трещин... включаю консоль и замечаю, что изображение то есть...но его практически не видно!

В чём проблема и где её искать?

mervigen
23.03.2010, 22:43
шлейф. Собери консоль на коленке, т.е без корпуса. Ведь просто так ничего не бывает. И с этим утверждением согласятся как минимум 80% форумчан.

Djin
23.03.2010, 22:49
Как уже только не пробывал собирать! Двигал шлейфы...изображение только проподает окончательно и все...лучше не становиться!

mervigen
23.03.2010, 23:20
ну так сказано- шлейф, если есть возможность подкинь 110% рабочий дисплей,(дома уже 3 псп -личных, но нет толстой) но я так понимаю там тоже дисплей-шлейф-1целое.

Djin
23.03.2010, 23:40
Хм...щас цепляю свой дисплей к другой ЗЫЗе - все нормально работает! Видимо дело в мамке...а это уже гораздо хуже!:(
Да, на толстой - дисплей и шлейф одно целое.
Коллекционируеш чтоли ЗЫЗки?;) Как я тебе подкину дисплей? Ты ж " фром Москау"!XD

РусланК80
13.04.2010, 11:08
На сколько я понял нет подсветки, на плате стоит типо предохранителя, перемкни и все будет гуд!!!

Djin
14.04.2010, 13:27
Дк я уж разобрался;)
Сломан вход для тонкого шлейфа(от дисплея). Ну и сам дисплей теперь уже тоже!:) Вобщем... ЗЫЗа ушла в помойку...очень жаль!:(

CAXEP
21.05.2010, 09:52
у Меня вот такая же трабла. то есть вход для шлейфов на приставках PSP нельзя перепаять чтоли???

Djin
19.07.2010, 16:56
Я пытался перепоять... этот вход просто плавиться и все!:( А покупать материнку как-то не очень хочеться...
Хотя я уже всё направил...но вот одна проблемка все таки осталась. Теперь по периметру дисплея появилась тёмная рамка...и когда выходиш из игры, она очень напрягает!:(