PDA

Просмотр полной версии : GAME BOY advance sp при включении висит на заставке (GAME BOY и ниже Nintendo)



turboxxx
21.03.2010, 14:09
GAME BOY advance sp при включении висит на заставке (GAME BOY и ниже Nintendo) и дальше не идет запуск.
Может кто сталкивался с данной ситуацией, т.к. уже не первый случай с одинаковыми симптомами. Разбирал, все идеально чистое и на корпусе нет следов механических повреждений. Может есть комбинация клавиш сброса или еще чего. Заранее благодарен.

Yurik74
27.04.2011, 20:14
Сегодня и мне принесли это "чудо техники" с симптомами один в один, удалось ли разобраться? Погуглив ни чего конкретного не удалось найти:uuuu:

MUMANG
28.04.2011, 17:22
Switch on the console, hold down the LEFT, RIGHT, A, B and START buttons together right as the console is booting up. - мы с turboxxx тогда сбросили так он свой, я свой) Отписаться забыли)

Yurik74
28.04.2011, 20:35
Поторопился, отдал этого клона китайпрома, ну ничего попробую связаться и опробовать эту комбинацию.

MUMANG
29.04.2011, 01:18
Почему же клон? Вполне нормальный Game Boy и не из первых партий даже, это сейчас когда есть PSP в такую гамать конечно не будешь) Ну кто-то играет ведь)

Yurik74
29.04.2011, 22:09
Нашёл тему Turboxxx на инженерном, загвоздка в том что нет картриджа (пользовались внутренними играми), а без него не получается, да и так понял все игры что внутри после сброса удалятся.

MUMANG
29.04.2011, 23:59
Я сбрасывал без картриджа, там не всегда с первого раза получается, я раза с 5 сбросил или даже с 8. Конечно все игры удалятся, так а по-другому он вообще валятся будет не пришей не пристегни, картриджи с переходниками для подключения не особо дорого стоят даже на 1Gb.

Serginio
05.05.2011, 11:44
Рецепт прост.
входим в режим USB - B R и включаем. Далее видим его как диск.
Удаляем все файлы с диска (переписываем к себе на хард)
Смотрим наличие ТЕКСТОГО ФАЙЛА (как называется не помню.. если нужно - уточню)
Если его нет - создаем, заливаем обратно игры

Yurik74
06.05.2011, 00:45
Рецепт прост.
входим в режим USB - B R и включаем. Далее видим его как диск.
Удаляем все файлы с диска (переписываем к себе на хард)
Смотрим наличие ТЕКСТОГО ФАЙЛА (как называется не помню.. если нужно - уточню)
Если его нет - создаем, заливаем обратно игры
Без картриджа сбросить ни как не удалось, завтра попробую этот рецепт, уточните как фаил называется?

Diekatana
29.06.2011, 16:21
Скорее всего текстовой: simulator.log...

dimmich
16.01.2012, 01:29
Некоторые цитаты:
Файл gamesim.cfg (в некоторых прошивках - simulator.log)...........
Файл logo.pcm ............. в случае утраты вы сами никогда не сможете воссоздать.
Взято отсюда:
http://pokeliga.com/articles/article.php?id=2320