PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться новичку с е156g



ohab
10.02.2010, 20:16
Доброго времени суток у меня модем E156G пользуюсь интернетом от МТС Краснодар сам живу в 4 км от Краснодара в общем, я нахожусь в месте где мтс еле ловит 2g связь, а мегафон полная шкала но 3g не ловит Я в ручном поиске и регистрации обнаружил что мой модем через внешнюю антену видит 3g сигнал мегафона и билайна. Я бы хотел попробовать подключится к этим операторам но не знаю с чего начать. Порывшись на форуме я понял что мой модем залочен под 1 оператора и мне надо зделать ему анлок. Каой набор программ мне нужен,и какая последовательность моих действий, для того чтоб я мог разлочить модем и подключится к другим операторам. ЭТОТ МОДЕМ ЕДИНСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ВЫХОДА В ИНТЕРНЕТ. Тоесть у меня есть 1 попытка на его разлок если не получится больше ничего я не смогу скачать. Если вам не трудно помогите с инструкцией по анлоку модема .
P.S. Я не тупой просто ни разу с этим не сталкивался.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.:good::good::good:

ohab добавил 10.02.2010 в 19:27
Да и еще какую программу мне скачать для конекта с мегафоном и билайном так как у меня есть только мтс конект.
imei:358181028028831
s/n:GF4CAA1930221109
версия ао: CD27TCPU
версия ПО: 11.608.05.00.143
Заранее спасибо

globotel
10.02.2010, 20:52
1. Если ваш модем залочен, то он при вставлении другой сим будт просить ввести код, если он єто единственное средство віхода в интернет, то онлайн коиенты по разлоку вам врядли помогут.
Значит ищите продавца НЦК и покупайте у него код
З.Ы. Что то не вяжется вся ваша история с городом указаным в профиле.
З.З.Ы. На халяву считать коды вам никто не будет