PDA

Просмотр полной версии : Не включается, при нажатии на кн. Power показывает разряд батареи.



333metra
04.02.2010, 12:22
Приветствую всех! Столкнулся с проблемой криворукости наших мастеров. Итак предистория - принесли айфон, дисплей под замену, заменил дисплей. Всё заработало. Отдал людям. После апарат упал и перестала работать камера, однако понесли не ко мне, а другому мастеру. Тот ни чего сделать не смог, только раскурочил корпус и свернул моторчик вибровызова. Ко мне телефон попал уже с неисправностью "не включается" точнее при нажатии на кнопку включения, на пару секунд загорается дисплей с LOW BATERY и гаснет. АКБ заряжал отдельно. Без результата. Обнаружил ужас - свёрнутую стекляху, причём её нет ни где, и я даже не знаю, что это... Тот "мастер" игнорит, скрывается. Может кто подскажет? Фото прилогается. Заранее, спасибо!

333metra
04.02.2010, 12:51
Решил проблему низкого заряда. Была дохлая АКБ. Теперь остаёться что-то придумать с зарядкой. Как её реанимировать?

Протокол
04.02.2010, 13:45
Аккуратная замена дисплея, еще не признак мастерства. Стеклях таких вагон и маленькая тележка почти в любой p2k.

333metra
04.02.2010, 15:30
Аккуратная замена дисплея, еще не признак мастерства. Стеклях таких вагон и маленькая тележка почти в любой p2k.

Давай только не будем лицемерить. Я сейчас спрашиваю что там за стекляха, я её в глаза не видел, так-как её снёс криворукий **** "типа мастер". И плиз, давайте по существу, а не про вогоны и тележки. Сама стекляха 4х ногая, номинал на соседней 0402 OMF, а вот у той которой нет.. хз.
С вопросами о компитентности, мы можем поговорить в другом разделе.

Протокол
04.02.2010, 15:35
Давай только не будем лицемерить. Я сейчас спрашиваю что там за стекляха, я её в глаза не видел, так-как её снёс криворукий **** "типа мастер". И плиз, давайте по существу, а не про вогоны и тележки. Сама стекляха 4х ногая, номинал на соседней 0402 OMF, а вот у той которой нет.. хз.
С вопросами о компитентности, мы можем поговорить в другом разделе.

Ладно, вопрос о компИтентности оставим. Я, кажется ясно указал, ищи почти в любой p2k по цепи заряда. Откуда я знаю, что у тебя сейчас в разборе из этого барахла лежит. Напиши список, а я скажу в какой стоит и номер по мануалу. Так нормально, или опять не в тему?

333metra
04.02.2010, 15:55
Барахла в данный момент у меня не густо. Не чего похожего нет. Просто думаю, мало-ли кто сталкивался с этой хренью (зарядкой). И знает, что стоит на этом месте, что на фото.

Протокол
04.02.2010, 16:03
И что из моторол в этом "не густо" есть?

333metra
04.02.2010, 16:18
V3 и ещё НЛО с маркировкой slg4699aa. Я редко телипоны ремотирую, у меня упор на лаптопы и ханхэлды - там такие весчи встречаються крайне редко((

Протокол
04.02.2010, 17:45
V3 и ещё НЛО с маркировкой slg4699aa. Я редко телипоны ремотирую, у меня упор на лаптопы и ханхэлды - там такие весчи встречаються крайне редко((

Бери эту V3, снимай небольшие экраны возле СИМ-слота и выпаивай оттуда первую попавшуюся "стекляшку" там сам увидишь. Это банальные полевые ключи. Только пятак на затвор не забудь восстановить.

333metra
04.02.2010, 17:56
Бери эту V3, снимай небольшие экраны возле СИМ-слота и выпаивай оттуда первую попавшуюся "стекляшку" там сам увидишь. Это банальные полевые ключи. Только пятак на затвор не забудь восстановить.

О_о спасибо, попробую. Снял экран на мотороле, действительно есть такое:117:
То что это полевик, предположения у меня были, но что-то сомневался. Пятак - эт само-сабой)) Отпишусь о проделанном.

333metra
05.02.2010, 13:37
В общем особых результатов не дало(( Абсолютно ни какой разницы, что с ним, что без него.

Протокол
06.02.2010, 04:39
Поставил правильно? По идее он должен относительно другой стекляшки развернут быть на 90 град, против часовой стрелки.

333metra
08.02.2010, 10:04
Поставил правильно? По идее он должен относительно другой стекляшки развернут быть на 90 град, против часовой стрелки.
Да, так и ставил, видимо контроллер зарядки умер(( По тому как сначала, при включении зарядки в тел, он включался, но заряд не показывал. А сейчас и вовсе не реагирует на зарядку.