PDA

Просмотр полной версии : Проблема с материнкой.



Inquizitor
03.10.2009, 17:20
В общем проблема такова: Сначала у меня гнали сата разъемы, жестак бывало на них начинал глючить, помогало только переброс жестака с одного разъема на другой. Решил почистить разъем, заодно и всю материнку, т.к. собирал все в потемках, то поставил проц неправильно и сломал две ноги, ноги на проц я припаял, но при включении компа просто черный экран и только кулеры работают, но это еще не все. Я взял такой же проц заведомо рабочий и оказалось все так же. Проверил все девайсы, кроме БП все целое. Материнками занимаюсь впервые.

Может кто подскажет чего?
Мать: EliteGroup\Sis761GX\2xSATA\PCI-E\2xDDR\LAN\Video\Audio\Soket 754
Точнее модель мамки EliteGroup 761GX-M754

Shon
03.10.2009, 17:33
как можно не правильно вставить проц ? ))))))
я все время удивлялся, потому как раз 5 уже приносили с поломанными нагами на мастерскую

4KAMI
03.10.2009, 17:36
как можно не правильно вставить проц ? ))))))
я все время удивлялся, потому как раз 5 уже приносили с поломанными нагами на мастерскую
Нет невставляемых процов - есть очень сильные люди... А по теме вы уверены что у материнки в районе слота под проц не появились микротрещины и обрывы? ИМХО вам нужна покупка новой материнки..

Inquizitor
03.10.2009, 17:36
как можно не правильно вставить проц ? ))))))
я все время удивлялся, потому как раз 5 уже приносили с поломанными нагами на мастерскую
Я же написал что в потемках делал, а ноги я на место припаял, да и потом другой проц нашел заведомо рабочий. Ноги на плате остаться не могли, т.к. я уже с проца их снял сам

AnB
09.12.2009, 21:47
Смотри ШИМ ы вокруг проца, возможно какой то убил, неправильно вставив проц.