PDA

Просмотр полной версии : Помогите плз снять блок сим самсунг д 980



ven0m4ik89
24.09.2009, 14:26
народ поомгите пожалуйста снять код блокировки сим, телефон samsung d980

mobilemonyak
24.09.2009, 15:11
*2767*3855# введите этот код без сим, некоторые данные могут не сохраниться

ven0m4ik89
24.09.2009, 16:35
увожаем модератор! код не снимает блок сим:( есть ещё какие небудь предложения? очень надеюсь что мне помогут!:)

globotel
24.09.2009, 16:45
увожаем модератор! код не снимает блок сим:( есть ещё какие небудь предложения? очень надеюсь что мне помогут!:)

Есть, купите программатор или обращайтесь в СЦ

ven0m4ik89
24.09.2009, 18:15
Есть, купите программатор или обращайтесь в СЦ
мм если можно обьясните на пальцах что такое программатор?:)я очень п***о разбираюсь

globotel
24.09.2009, 18:18
Википедия вам в помощ, я на пальцах объяснять не умею

mobilemonyak
24.09.2009, 18:20
По сути платный софт, которым можно производить различные манипуляции с телефонами(прошивка, разблокировка и т.д.). А Вам я советую почитать правила форума Unlockers.ru. Вот выписка из правил:
1.1 Политика форума и общие понятия
Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
* Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
Тема закрыта!