PDA

Просмотр полной версии : Брик PSP.



sergey255
31.08.2009, 15:39
Добрый день. Принесли PSP 2001. Не загружается. Со слов убили перепрошивкой. Не могу ее поднять с помощью комплекта пандоры (с этого комплекта прошита уже не одна приставка, комплект полностью рабочий). При попытке запуска с пандоры, просто ничего не происходит, также загорается зеленый диод и все. Как определить версию системной платы на нерабочей приставке. Что еще можно придпринять?

VORBOTE
06.09.2009, 01:39
По железкам я не профи.. Но если брикнули и нет технических повреждений, то несите в магаз на горантию (если она есть) с отмазкой типа "ничего не знаю... батарейка села, приставка выключилась, после зарядки не включается..". Потому что скорее всего её превратили в кирпичик при попытке прошивки как раз таки непрошиваемой платы...причем шили скарее всего безпандорным методом, потому что на таких платах просто не сробатывает, но не убивает их.

sergey255
24.10.2009, 18:40
Снова принесли брикнутую приставку с платой TA-88v3, после попытки перепрошивки на кастом прошивку. Ессно приставка труп, насколько я понял из чтения разных форумов, единственный выход это замена материнской платы. Вот отсюда есть несколько вопросов:
1. Возможно ли купить плату TA-85 и поставить вместо TA-88, подойдет ли она?
2. Как узнать ревизию платы TA-88, насколько я понял есть платы v1, V2, V3 и не шьется только V3?

VORBOTE
12.12.2009, 13:23
1. да, подойдёт.
2. не шьётся только v3