PDA

Просмотр полной версии : SE s500 не включается



Zotax
20.08.2009, 17:38
доброго времени суток тел SE s500 при нажатии кнопки включения вибро бзззз и висит на потреблении 0.04 шьется на ура пробовал разные прошивки с разных сайтов у телефона сид 53. История телефона такова первоначально телефон приходил ко мне на ремонт со слов клиента телефон был ударен да еще и намочен после промывки в ультразвуке телефон включился но дисплей был черным да и еще и ресетился изучив проблему я понял что нужно катать проц но он под компаундом после переговоров с клиентом по цене и последствий в процессе перекатки клиент забрал тел. Прошел примерно месяц тел снова принесли уже без компаунда и полностью мертвый после перекатки всех микрух (кроме стеклях) тел стал подавать признаки жизни собственно я пока довел то того состояния которое описал выше если есть мысли поделитесь плизз

MUMANG
20.08.2009, 17:57
Так написал же сам-без компаунда,значит был ещё где-то,перегрели проц,с донора пробовал ставить?

Archie Rostov
20.08.2009, 18:01
да скорее всего проц менять и флеш))

Zotax
20.08.2009, 18:23
да скорее всего проц менять и флеш))

тогда ответьте почему шьется? в моем понимании если какой то компонент не исправен (проц или флеха) либо шиться не будет либо прошивка до конца не прошла бы, в наличии тока UFS и он определяет тип флехи и проц, показывает какие блоки записаны, считал и сохранил GDFS считал имей версию прошивки и еще какую то инфу ?????? и скажите с какого донора можно все это поменять (проц, флеха) если найду то попробую

Zotax добавил 20.08.2009 в 18:27

Так написал же сам-без компаунда,значит был ещё где-то,перегрели проц,с донора пробовал ставить?

возможно вы правы могли и перегреть подскажите с какого можно проц поставить

Zotax
03.09.2009, 17:27
спасибо за участие проблему решил заменой проца с донора se k610 тему можно закрыть

ma6inka
06.03.2010, 10:50
Подскажите пожалуйста где еще такой проц стоит, у меня та же проблема.