PDA

Просмотр полной версии : D800 нету исходящих звонков



shpyon
31.05.2008, 16:40
Тело в прекрасном состоянии перестал звонить, входящие есть. Это проблема встречается только симкой компании МТС, а с др. компаниями проблем нет. Как-то пришол такая проблема исправил прошивкой но непомню какие манипуляции я делал.

weaver
31.05.2008, 17:59
Суть дела в том что талантливые "юзверы" любят порыться в настройках телефона зачем-то лезут в меню переадресации и запрета вызовов , но чаще в меню идентификации номера ставят галочку скрывать свой номер , вместо заданно сетью ! и как следствие оператор не даёт данному аббоненту исходящей связи тк эта услуга у них платная . а входящие остаются ;) как факт , причём обычный сброс настроек телефона на заводские не помогает тк это настройки оператора изменяемые через меню телефона. я как правило беру 100 рублей за исправление пользовательских настроек и в меню идентификации номера аббанента выбираю пункт заданно сетью , как говорится ларчик просто открывался ))) . надеюсь кому-нибудь пригодится данный пост...

а ещё , но крайне редко пользователей "мтс" нет исходящих из-за минусового баланса .

shpyon
31.05.2008, 18:05
Суть дела в том что талантливые "юзверы" любят порыться в настройках телефона зачем-то лезут в меню переадресации и запрета вызовов , но чаще в меню идентификации номера ставят галочку скрывать свой номер , вместо заданно сетью ! и как следствие оператор не даёт данному аббоненту исходящей связи тк эта услуга у них платная . а входящие остаются ;) как факт , причём обычный сброс настроек телефона на заводские не помогает тк это настройки оператора изменяемые через меню телефона. я как правило беру 100 рублей за исправление пользовательских настроек и в меню идентификации номера аббанента выбираю пункт заданно сетью , как говорится ларчик просто открывался ))) . надеюсь кому-нибудь пригодится данный пост...

а ещё , но крайне редко пользователей "мтс" нет исходящих из-за минусового баланса .

Да все это кому нибудь понадабится, но не мне. Жду отзывов ...

weaver
31.05.2008, 18:54
а imei на месте ?
ещё один вопрос а эта sim-карта "мтс" в других телефонах имеет исходящие звонки ?

shpyon
01.06.2008, 21:27
а imei на месте ?
ещё один вопрос а эта sim-карта "мтс" в других телефонах имеет исходящие звонки ?

братец спасибо за отзыв но я это все уже проверял по этому начал прошивать ну и т.д., имей наместе если даже имей другой на этих трубах можно работать и с другим имейем.

ildar80r
01.06.2008, 21:49
Я лечил эту проблему простым сбросом
*2767*2878#
*2767*3855#

shpyon
01.06.2008, 21:59
Я лечил эту проблему простым сбросом
*2767*2878#
*2767*3855#

мне нужно монипуляции связанные с прошивой, я это лечил через прошиву но непомню как.
горячии клавиши мне непомогли все испробовал

ildar80r
01.06.2008, 22:44
Ну попробуй програмный сброс е2п, формат телефона, прошивка фул

shpyon
02.06.2008, 14:42
Ну попробуй програмный сброс е2п, формат телефона, прошивка фул

Вы сможете поделится чистым фуллом...