PDA

Просмотр полной версии : Объясните как подключить X-Fbus к UFS



Gnrl81
26.07.2009, 11:58
Здравтствуйте!!!Извените за глупый вопрос,но как подключить X-fbas к ufs?чето вообще ниче не получается...не видит N73....там два провода идет в комплекте.Какой из них используется(JAF-box,MT-box)?да и батарейка в каких случаях используется?подскажите если не трудно...заранее благодарен

4KAMI
26.07.2009, 12:25
Здравтствуйте!!!Извените за глупый вопрос,но как подключить X-fbas к ufs?чето вообще ниче не получается...не видит N73....там два провода идет в комплекте.Какой из них используется(JAF-box,MT-box)?да и батарейка в каких случаях используется?подскажите если не трудно...заранее благодарен
про джаф и мт не понял вопрос, но джаф уфс кабель одинаковый , батарея не нужна я их отрезал, а если нет коннекта то смотри кабель,контактную площадку на телефоне, вопще для начала проверь с другим, рабочим телефоном...

Gnrl81
26.07.2009, 12:30
да площадки нормальные....телефон с родным 5-ти пиновым кабелем видится...просто прошить сами понимаете нужен 7-ми пиновый....а телефон всеголишь убит программно при обновлении самим клиентом

4KAMI
26.07.2009, 12:37
да площадки нормальные....телефон с родным 5-ти пиновым кабелем видится...просто прошить сами понимаете нужен 7-ми пиновый....а телефон всеголишь убит программно при обновлении самим клиентом
ну если уверенны что кабель рабочий, выбирайте модель , указывайте файлы прошивки (самые свежие) и шейте.

Gnrl81
26.07.2009, 12:41
так вот теперь и не уверен...не ххочет шить и даже инфо не может считать

Direkt
26.07.2009, 12:46
Был у меня в ремонте N73 убитый родным обнвлением так там ещё улетел провайдер и он невидел ниодну симку!
Ну поправил его Jaf так он после этого через какоето время отключался ему пришлось заказывать расчёт SL зоны а с ней сейчас напряг !
Так что шей не USB а кабелем родным от уфс и только 7пиновым иначе добьёшь его напрочь!

4KAMI
26.07.2009, 12:48
так вот теперь и не уверен...не ххочет шить и даже инфо не может считать
если есть возможность то попробуйте с другим телефоном,в конце концов разберите проверте кабель, инф может и не считать поскольку по софту увален телефон.

Direkt
26.07.2009, 12:48
так вот теперь и не уверен...не ххочет шить и даже инфо не может считать

Да он и несчитает инфу он даже в тест и локал небось не вваливается
Только прошить уфс и без инфы шьёт через RAp прошей сбрось и потом всё должно появиться!

Gnrl81
26.07.2009, 12:54
ну я UFSом и хочу только через этот универсалный кабель....а то 7ми пиновых нет в магазинах....ладно...спасибо хоть разъяснили про пользование этой штукой,а то пришлось вчера купить и до сих пор никак не получилось его законнектить с телом

Direkt
26.07.2009, 12:58
Тупо подставляй прошивку в строки и жми флеш приконектится если кабель впорядке