PDA

Просмотр полной версии : UFS HWK не опознается компьютером



chabrus
26.07.2009, 00:43
Всем доброго времени суток
У меня есть один лишний UFS HWK который хотелось бы исправить
дело в том что при подключении к компьютеру мастер нового оборудования находит только USB serial и при выборе автоматической установки пишет что найденное оборудование установить не удалось
а вот оборудование по кличке UFS sarassoft он даже видеть не хочет только на нижнейй части монитора значок USB ругается что найденое оборудование неопознанно ип работает неправильно
слышал что сей дефект бывает из за того что с микрсхемы Altmega слетает прошивка
если кто нибудь это делал подкажите пожалуйста как и чем?
Заранее благодарен.

mobilemonyak
26.07.2009, 01:27
Если софтовая, то пробуй вот это. Лично сам убивал свой УФС....потом мучался восстанавливать.

chabrus
26.07.2009, 21:11
Если софтовая, то пробуй вот это. Лично сам убивал свой УФС....потом мучался восстанавливать.

прекрасно.. как раз то что я думал.
а саму прогу можешь выложить? а то есть пара сылок которые не работают (кстати ты знаешь что я имею ввиду:okey:)

chabrus
27.07.2009, 22:48
ну вот нашел прогу теперь дай бог мозги чтобы это все претворить в жизнь:bay(:

chabrus
28.07.2009, 03:40
С самой прогой разобрался вещь отличная но там не установочный вариант а просто ахив. а в инструкции напосано что ее надо ставить на диск С потом просто распаковал туда архив и закинул в папку с дровами скачаные дрова. но почему то прога не определяет бокс (совсем не видит)
что думаете? дрова криво поставил или все таки проблемав железе?