PDA

Просмотр полной версии : УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КАБЕЛЬ UFS



mop
05.07.2009, 21:48
всем привет, подскажите подойдет ли эти кабели для моего ufs hwk? пробовал ими считать инфу, но не с одного телефона не получилось , очень смущает что нет среднего провода еще bsi желтого, идут только 2 питание и земля, подскажите для какого это программатора, так как мне не кто объяснить это не может

sega55
05.07.2009, 22:14
всем привет, подскажите подойдет ли эти кабели для моего ufs hwk? пробовал ими считать инфу, но не с одного телефона не получилось , очень смущает что нет среднего провода еще bsi желтого, идут только 2 питание и земля, подскажите для какого это программатора, так как мне не кто объяснить это не может

что тот что другой комплект подойдёт!
а провода идут один + второй bsi а минус идёт на иглах это элементарно можно прозвонить!

mop
05.07.2009, 22:22
что тот что другой комплект подойдёт!
а провода идут один + второй bsi а минус идёт на иглах это элементарно можно прозвонить!

это один и тот же на фото, просто еще коробка сверху, а расскажи поподробней как это все реализовать а то мне дали его на пару дней попробовать а потом должен я дать ответ или отдать обратно, про bsi тоже расскажи как тут сделать

sega55
05.07.2009, 22:35
всё очень просто берёш любой Fbs кабель от nokia и по нему сравниваеш конца то два у кабеля:117:
а по сути красный провод это плюс подключаеш соответственно к плюсу тела а второй чёрный провод на средний(в большинстве случаев) контакт а дальше по минусу прозвонить можно
--------------
12345678
| | | | | | | |
---\___/-----

7 контакт на хвосте это минус

mop
05.07.2009, 22:46
это понятно , но меня больше bsi интересует, от куда его выводить и как

sega55
05.07.2009, 22:49
это понятно , но меня больше bsi интересует, от куда его выводить и как

я написал же что два конца которые выходят из прищепки это и есть плюс и bsi

elektro-nik
05.07.2009, 23:53
в первых ревизиях этого набора + и BSI подключались к прищепке разъёмом JAK 3.5 красный + жёлтый BSI ( но цвета похоже у тебя другие )

Direkt
06.07.2009, 07:48
BCI это чёрный с UFS или 3 на разъёме j45 на уфс, и к нему нужно ещё сопротивление для разных телов разное используются 3,3 5,1 7,5 10 Kилоом