PDA

Просмотр полной версии : Беда с nokia 6288



pattric
22.05.2009, 14:30
Привет всем!
Проблема в следующем:
пропала подсветка дисплея и зависает в открытом состоянии изображение на экране, потом складываешь и становится нормальное???

quartz
22.05.2009, 14:33
Может для начала шлейф подкинете!?....:lojka:
p.s. перед созданием темы можно и провести ряд стандартных элементарных операций, типа как замена шлейфа, дисплея, и т.д... и если не занимаетесь ремонтом, то отдайте свой аппарат знающим людям, не экономьте, ибо придётся потратить сумму больше...

alekseisochi
22.05.2009, 14:35
Отнеси в СЦ, там тебе заменят межплатное соединение (FLC), или попросту шлейф. Но возможно проблема и в дисплее. Там разберутся.

pattric
22.05.2009, 14:41
Дело в том что я, не работаю в каком-либо сервиснов центре, и запчастей у меня таких нет , я так скажем простой юзер.
Так вот разобрал телефон, на шлейфе видны потертости до дорожек, посмотрел под микроскопом - вроде целые. Не понятно почему в разложенном состоянии глючит, а в закрытом работает?

pattric добавил 22.05.2009 в 14:47
В нашем городе нормальных сервисных центров нет, только прошить могут, а с железом не работают!
Звонил я им, говорю, сколько стоит замена фильтра на кл/дисплей на SE W550 а они, сначала а что это такое? а потом сказали что не стандартные процедуры по ремонту не выполняют.

kaliyan
22.05.2009, 17:41
И всётаки я бы посовтовал подкинуть шлейф..... Микротрещены на дорожках можно и не заметить.