PDA

Просмотр полной версии : 6300 проблема



EWGhack
22.05.2009, 11:56
Всем привет! У меня 2 вопроса к вам:
1) возможно ли снять защитный код клавиатуры в домашних условиях?
2) как подключить данный телефон к компьютеру? когда я вставляю шнур в телефон то он пишет что скачала нужно снять блок клавиатуры и потом уже можно пользоваться кабелем и Виндовс не успевает определить оборудование:111:

rura3
22.05.2009, 12:08
если нет нечего из оборудования ты не снимишь в дом. условиях
Лучше отнеси в мастерскую:wink:

ромадим
22.05.2009, 12:10
Всем привет! У меня 2 вопроса к вам:
1) возможно ли снять защитный код клавиатуры в домашних условиях?
2) как подключить данный телефон к компьютеру? когда я вставляю шнур в телефон то он пишет что скачала нужно снять блок клавиатуры и потом уже можно пользоваться кабелем и Виндовс не успевает определить оборудование:111:

JAF тебе поможет! ищи здесь на сайте крякнутый.

EWGhack
22.05.2009, 13:46
JAF у меня есть......проблема в дровах......Винда не успевает определить устройство......тел "отключается" через несколько секунд и в диспечере оборудования тела не видно.....:108:

as-ramis
22.05.2009, 14:14
JAF у меня есть......проблема в дровах......Винда не успевает определить устройство......тел "отключается" через несколько секунд и в диспечере оборудования тела не видно.....:108:

Значит сто процентов в СЦ, потому что либо телефон ронял, либо утопил или скорее всего краденый или дареный без сертификатов - никто ж об этом ничего не говорит?
А кода клавиатуры не существует, существует либо код пользователи, либо отсутствие сертификатов. В любом случае эксперименты могут закончиться более печально и дороже. :239:

EWGhack
22.05.2009, 14:36
во как.....но я всё таки думаю что это из-за защитного кода блокировки клавиатуры....потому что тел пишет что нада ввести этот код для работы с usb

EWGhack добавил 22.05.2009 в 14:46
но как какой то код клавиатуры может не давать работать usb ....... непанятна

LM.
22.05.2009, 14:47
во как.....но я всё таки думаю что это из-за защитного кода блокировки клавиатуры....потому что тел пишет что нада ввести этот код для работы с usb
Ну так прошей его фениксом или жафом в режиме деад моде (пользовательский код снимится ) только прошивку самую свежую скачай так как проверить какая в теле стоит не сможеш .

EWGhack
22.05.2009, 17:23
прошил через Феникс в деад режими......всё удачно.....тел работает.....всем спасибо