PDA

Просмотр полной версии : Как запустить в работу COM порт Infinity?



TIALIV
16.05.2009, 22:09
Всеобщий привет! Infinity работает через USB без вопросов, а вот через COM порт не могу законектить. Пожалуйста подскажите как правильно его задействовать. Буду благодарен за дельный совет или полезную ссылку.

shox89
30.03.2011, 16:05
Всеобщий привет! Infinity работает через USB без вопросов, а вот через COM порт не могу законектить. Пожалуйста подскажите как правильно его задействовать. Буду благодарен за дельный совет или полезную ссылку.

paprobiyte pereustanovit infinity box driver.

esli ya pravilno panyal

MARKONI
30.03.2011, 20:12
Всеобщий привет! Infinity работает через USB без вопросов, а вот через COM порт не могу законектить. Пожалуйста подскажите как правильно его задействовать. Буду благодарен за дельный совет или полезную ссылку.

Сама коробка бокса-это донгл(приблуда по нашему)внутри которой есть переход от юсби к ком порту...ну вроде как понятно.Если вы хотите работать программно из под него с картой защиты ,то в настройках надо тупо выставить порт на котором весит ваша коробка и впорт вставить соответсвующий кабл и его распин под нужные контакты,либо использовать приблуду типа пинфиндера.Если Вам надо его использовать как ком порт, то в другой(сторонней программе) надо выставить порт ,на котором весит инфинити и выставить скорость порта...все остальное -ваши мечты и ваши руки...