PDA

Просмотр полной версии : Nokia n96 и N82 перезагрузка



MobiLife
15.05.2009, 23:46
Друзья подскажите. проблема на 2х телефонах.

1. Н96 просто ничего не делая,открываешь слайдер пишешь смску или набираешь номер ОН просто перезагружается,в день раз 200 уже бесит.Прошивал ломанным джафом прошил.5 минут работал норм после началось такое же....телефон падал,разбивался дисплей все восстанавливалось...

2.Н82 перезагружается потому что, например зайду в ICQ и кому нибудь позвоню после разговора кладу трубку и ушел в перезагруз..ПРоБОВАл прошить ломанным джафом не получается(сразу включается телефон ,в локал не входит) ,пробовал уфс ,как подключаю к уфс начинает дисплей моргать вообщем не могу прошить НИЧЕМ.подскажите, ужас какой то и то недавно все эти проблемы начались с ничего..Телефон этот не падал

Прошу помощи!!!

MobiLife
16.05.2009, 15:15
есть соображения?

xalv
09.07.2009, 18:53
У меня таже беда с N82 Подключаю к УФС и дисплей начинает моргать. В локал не входит :231:. Схему проверял, все резисторы стоят какие должны быть. Неужели никто не решил эту проблуму?

Kellvin
23.07.2009, 23:47
У меня перезагружается при вставке сим карты!! Вчера отдал тело в ремонт там полчаса поколдовали,ну я тело забрал,пришел домой,вставил симку,он загрузился и через секунду перезагрузился!(((( В чем может быть проблема!!!!????