PDA

Просмотр полной версии : разблокировать микро сд карту памяти



romarioagro
10.05.2009, 10:31
Господа профи и не очень!!!если можно-без насмешек и приколов!!!подскажите как мне разблокировать карту памяти имея под рукой комп и нокиа7500...ПОЖАЛУЙСТА!!!ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДЛЯ МЕНЯ ФОТО!!!РЕАЛЬНО ОТБЛАГОДАРЮ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ПОДСКАЗКИ!!!!

masterGIG
10.05.2009, 12:00
Както знакомый расказал как он эти карточки разлачивает,N73 вставляеш залоченую карточку,включаеш формат,когда начнёца форматирование немного подождать и вытащить при этом карточку с телефона,недоформатировав,всавляеш опять и вуаля.Правда сам не пробывал)))

Vladimmm
16.05.2009, 00:34
Както знакомый расказал как он эти карточки разлачивает,N73 вставляеш залоченую карточку,включаеш формат,когда начнёца форматирование немного подождать и вытащить при этом карточку с телефона,недоформатировав,всавляеш опять и вуаля.Правда сам не пробывал)))
И после єтого карточку на помойку, тогда уже ничем не восстановиш, да и телефон угробить вполне реально.

голый 2
16.05.2009, 09:32
Вот почитай !
http://monitor.net.ru/forum/mmc-programmer-download-5555.html
Я лично делал как .
Вставляешь флешь в любой телефон нокия (естественно который позволяет ее туда воткнуть )и прошивал UFS .
По окончании как обычно полный сброс .
При включении телефон попросит ввести код флеш карты вводим стандартный код 12345 и радуемся .

alexfon
16.05.2009, 13:01
Бред, мухи отдельно, котлеты отдельно. Прошивка телефона ни какого отношения не имеет к коду флешки. SD тем и отличаются от MMS, что в них добавили блок защиты от несанкционированного доступа, и не зная реального кода хоть шей телефон хоть об стенку. Единственный выход низкоуровневое форматирование, с гарантированным полным уничтожением информации, на специальном программаторе который продаётся в конторах с запчастями, или можно самому спаять из карт-рейдера и использовать программули которых полно в нете