PDA

Просмотр полной версии : nokia 6800 slide



krower
05.05.2009, 17:42
залил.. на новый год был к кормане капнул водком там букально 10грам мож попало протер вроде норм.. утром смотрю не работает.
кароче попало на заднюю крышку прям на кантакты аккумулятора и глубже, разобрал недавно там много мелких деталий окислилось (белые стали) в общем + и - почему то теперь коротят тестером проверил наверное это и есть причина но из-за чего коротят хз, может кто знает где можно по дешовке купить плату эту главную или разбитый телефон например без экрана.

ariya
05.05.2009, 17:48
А почистить плату и перепаять разьем не дешевле будет?Та (главная плата) как Вы сказали,-это 75% стоимости телефона.А вообще,отнесите телефон в СЦ где люди знают,что делать в таких случаях.

krower
05.05.2009, 17:55
на Митинском радео рынке недавно был, поспрашевал они говорят "Тут ничего сделать нельзя, продай нам его за 100р" :) думаю как только они его получат то сделают за 15мин и на ветрину. ну мне кажется там мелкие детали погорели из-за замыкания может у кого есть б.у плата..

ariya
05.05.2009, 18:04
Я тебе дал нормальный ответ.Дальше если ты будешь спрашивать не по теме то получишь бан за флуд.Это форум мастеров которые делятся опытом.