PDA

Просмотр полной версии : Nokia 8600 LUNA выключается.



muschka
21.04.2009, 05:01
Принесли в ремонт Nokia 8600 LUNA с диагнозом выключения со слов клиента телефон уронили когда нажимаешь кнопку включения телефон включается и просит подтвердить включения после потвирждения кнопки включения телефон выключается чек программаторам делается нормально шить шьется так что флешь и проц сразу отпадает может кто подскажет где у него располагается датчик холла и если есть поделитесь схемой на него очень буду благодарен так что кто сталкивался с такой проблемой прошу подсказать где мне копать. :231:

muschka
22.04.2009, 05:43
Проблема оказалась в датчике холла теперь думаю как его обойти он на шлейфе клавиатуры, вывод №1 разъём Х2400 у кого будут какие идеи конечно можно поменять шлейф целиком вместе с датчиком но под рукой к сожалению нет нового пока придет пройдет около 2 недель а человеку надо срочно вот и думаю как луче сделать может кто делал подскажите буду благодарен любой помощи. :uuuu:

Xishnik787
22.04.2009, 09:00
Принесли в ремонт Nokia 8600 LUNA с диагнозом выключения со слов клиента телефон уронили когда нажимаешь кнопку включения телефон включается и просит подтвердить включения после потвирждения кнопки включения телефон выключается чек программаторам делается нормально шить шьется так что флешь и проц сразу отпадает может кто подскажет где у него располагается датчик холла и если есть поделитесь схемой на него очень буду благодарен так что кто сталкивался с такой проблемой прошу подсказать где мне копать. :231:

Вот схемка вам.
А датчик хола не как не обойте надо менять шлейф.Хотя можно попробовать но это большой гемор.

muschka
09.05.2009, 10:33
Помогла замена шлейфа вместе с датчиком холла на всякий случай я подложил мягкую прокладку под датчик холла что производитель конечно упустил а то больно слабый он на падения теперь все работает идеально можно закрывать тему. :221: