PDA

Просмотр полной версии : белый экран смерти на Nokia 6233



kridler
20.04.2009, 14:39
В общем такая проблема: 2 года назад купил эту модель телефона, полгода он работал нормально, а потом начал сам выключаться (при любых условиях, но чаще всего при передаче файлов по блютусу), и подолгу не включался (или вообще не реагирует на нажатие кнопки "ВКЛ", или доходит до надписи Nokia, затем белый экран -->выключение). Я отдал его в СЦ по гарантии, мне его наладили за 2 дня=)). примерно 2-3 месяца работал нормально, затем та же фигня (правда сначала редко выключался и быстро включался, а потом все чаще и чаще). Опять отдал в СЦ , опять они мне его наладили (только чуть подольше - где-то 7 дней). Опять 2-3 месяца - те же проблемы. В этот раз СЦ отправил мой телефон в Москву на ремонт (гарантия еще не истекла, сам я живу в Татарстане), ремонт шел примерно 3 недели. И вот опять, то же самое! Нести в СЦ я не хочу, да и гарантия уже истекла (хотя если это единственный выход, то придется).

quartz
20.04.2009, 14:54
Если Вы не занимаетесь ремонтом, то обратитесь в ближайший СЦ или мастерскую (вид ремонта соответственно платный)...:237:

kridler
20.04.2009, 14:58
Ремонтом я не занимаюсь, но может объясните мне, в чем тут дело? Я быстро учусь:shriben:

sanwa
21.04.2009, 00:18
вы не поймёте.быстро можно только сломать

veniamin
21.04.2009, 00:23
Ремонтом я не занимаюсь, но может объясните мне, в чем тут дело? Я быстро учусь:shriben:


Извини,тут без оборудования не обойтись.А оборудование обойдеться Вам
дороже чем телефон.Отнеси лучше в СЦ.:225: