PDA

Просмотр полной версии : W850 Моргает ЛСД



zabavinalex
18.04.2009, 20:40
Привет, такая проблема W850 менял корпус и заодно шлейф, (клиент сам шлейф принес) тело стало моргать белым, подцепил к ситулу определился как W850 не было прошивки, а трафика не хватало скачать, отнес тело знакомому говорю прошей, он прошил ничего не изменилось только стал видется как к700, шлейфы менял, коннекторы пропаивал такаяже хрень. ЛСД не подкидывал за неимением. После танцев с бубном решил прошить ему Кукурузой новый ГДФС, т.к. тело прошивал не я и все таки сомневался. Логи прошивки с комментариями пошагово и с некоторыми вопросами во вложении.
Заранее благодарю, по возможности не писать таких ответов как подкинь ЛСД и верхнюю плату, проверь основную плату на рабочем теле, ибо сам это знаю но не имею в наличии.

С уважением zabavinalex.

alexwest
18.04.2009, 20:43
посмотри дня два три назад эта тема поднималась. там решение было

alexwest добавил 18.04.2009 в 20:52
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=11407

zabavinalex
09.06.2009, 22:15
Нарыл свою старую тему, забыл в свое время закрыть, т.к. не получал ответов. В общем все решилось как всегда (у меня то второй раз, но судя по инфе на форумах...), заменой дисплейной платки. Но остался у меня один вопрос: почему после кукурузы тело все таки один раз определилось как W850, но осталось так же моргунчиком? А вообще тему можно закрыть.
Всем спасибо хотя бы за пассивное участие:117:
С ув. zabavinalex.